Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность подбирать порядочных владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Коркино? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Изредка некоторые главы школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Оплата за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому паспорту не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024